02 июня 2019

Национальная сборная Украины провела втягивающий тренировочный сбор в Харькове


Андрей Шевченко   сборная Украины

Травмированы ключевые игроки

Пока украинские клубы проводили заключительные матчи чемпионата страны, национальная сборная проводила втягивающий тренировочный сбор в Харькове. Под началом Андрея Шевченко работали легионеры и приглашенные из молодежной и юношеской команд футболисты. Проверкой боем стал товарищеский матч на стадионе «Солнечный» против чемпиона первой лиги «Днепра-1». Экспериментальный состав сборной победил со счетом 2:1, голы на счету Яремчука, а мяч престижа забил Панасенко.

«Среди приглашенных в состав легионеров есть исполнители, которые ранее не получали много игрового времени в национальной сборной, и на этом сборе они имеют шанс доказать, что заслуживают большего. Есть также игроки, которые восстанавливаются после травм, например, Ярмоленко, который также присоединился к нам, но у него свободный график тренировок. Уже после завершения чемпионата Украины к нам присоединятся остальные исполнители, и мы начнем непосредственную подготовку к играм с Сербией и Люксембургом, - сказал главком украинцев. — Наша главная проблема — это травмированные ключевые игроки. Однако я вызвал большое число кандидатов, чтобы проверить кондиции и готовность каждого. После того, как соберутся все, мы примем окончательное решение по составу».


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"