10 июня 2019

Юрген Клопп может продлить контракт со своим нынешним клубом


Юрген Клопп   Ливерпуль Лига чемпионов пресс конференция

Клопп не против остаться в «Ливерпуле»

По информации авторитетного издания The Guardian, главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп может продлить контракт со своим нынешним клубом, несмотря на то, что действующее соглашение истекает только летом 2022 года. Владеющая «красными» американская компания готова предложить немецкому специалисту новые условия и более высокую зарплату. Детали будут обговорены в течение лета. Отметим, по текущему соглашению зарплата «Клоппо» составляет около 9 миллионов евро в год.

Если Маурицио Сарри таки покинет «Челси», то у «синих» имеется сразу несколько запасных вариантов. Приоритет — покинувший «Ювентус» итальянец Массимилиано Аллегри. Специалист якобы не против заменить земляка в «Челси», но в клубе не хотят назначать третьего итальянца подряд. В шорт-листе также находятся легенда клуба Фрэнк Лэмпард («Дерби Каунти»), Хави Грасия («Уотфорд»), Нуну Эшпириту Сайту («Вулверхэмптон») и помощник Гарета Саутгейта в сборной Англии Стив Холланд, ранее уже работавший в «Челси».


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"