08 июля 2019

Пресс-служба УЕФА опубликовала последние данные по заявкам на билеты ЕВРО-2020


ЕВРО 2020   логтип квалификационный раунд

Квинтет лидеров продаж

Российские болельщики входят в первую пятерку по оставленным заявкам на покупку билетов на матчи чемпионата Европы по футболу 2020 года. Об этом в прошлую среду сообщила пресс-служба УЕФА. Вместе с россиянами лидерами по количеству заявок являются болельщики Англии, Германии, Венгрии и Голландии.

Первый этап продажи билетов стартовал 12 июня и завершится 12 июля. Потом состоится жеребьевка, по итогам которой победители получат билеты на матчи континентального чемпионата 2020 года. Следующий этап продажи запланирован на декабрь 2019 года, во время него заявки смогут подать болельщики из стран, сборные которых к тому моменту обеспечат себе участие в турнире. В апреле 2020 года стартует прием заявок от любителей футбола, чьи команды завоевали путевки на чемпионат Европы через стыковые матчи.

Чемпионат Европы в честь 60-летнего юбилея европейского первенства пройдет с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 европейских городах, Санкт-Петербург примет три матча группового этапа и четвертьфинал. Также матчи состоятся в Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Дублине, Копенгагене, Бильбао, Глазго, Будапеште и Амстердаме.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"