22 июля 2019

«Спартак» и «Мариуполь» узнали своих соперников по третьему отборочному раунду Лиги Европы сезона-2019/2020


Кубок УЕФА

Сегодня состоялась жеребьевка третьего раунда квалификации Лиги Европы сезона-2019/2020. «Мариуполь» получил в соперники победителя противостояния четвертой команды Голландии АЗ из Алкмара и гетеборгского «Хеккена», обладателя Кубка Швеции. Первая игра состоится в Одессе, где мариупольцы проводили домашние матчи квалификации Лиги Европы и в прошлом году.

Ну а «Заря», если пройдет черногорскую «Будучность», померится силами либо с ЦСКА из столицы Болгарии Софии, либо с хорватским «Осиеком». Победитель болгаро-хорватской пары будет хозяином первого матча.

Что касается российских клубов, то московский «Спартак» начнет европейскую кампанию в Швейцарии — в гостях у «Туна», четвертой команды своей страны минувшего сезона. Ну а победителю двухматчевой баталии тульского «Арсенала» и бакинского «Нефтчи» предстоит встреча с обладателем Кубка Израиля «Бней Иегуда», клубом из Тель-Авива.

Матчи третьего отборочного раунда ЛЕ состоятся 8 и 15 августа.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"