10 сентября 2019

«Спартак» примет участие в турнире Florida Cup


Спартак Москва   логотип

«Спартак» примет участие в турнире Florida Cup, сообщает официальный Instagram клуба. Соревнования пройдут в США с 13 по 20 января 2020 года. Соперниками красно-белых станут бразильские «Коринтианс», «Палмейрас», а также самый титулованный клуб Колумбии «Атлетико Насьональ». Турнир пройдет на 25-тысячном стадионе «Эксплория» во Флориде.

— Участие во Florida Cup — это новый, уникальный опыт для московского «Спартака», который сочетает в себе ряд важных факторов, — приводит слова гендиректора «Спартака» Томаса Цорна Instagram клуба. — Во-первых, команда проведет зимний подготовительный период в отличных условиях: очевидно, что участникам турнира предоставят все необходимые условия для тренировок.

Во-вторых, нас ждет очень интересный и сильный состав участников: болельщикам красно-белых будет увлекательно увидеть «Спартак» в матчах против ведущих латиноамериканских команд. Ну и, наконец, участие во Florida Cup — это возможность расширить нашу базу болельщиков за океаном. Надеюсь, у «Спартака» появится много новых поклонников в США.

Спартак Москва   Флорида Кап


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"