16 мая 2020

Сергей Семак: Мой контракт сейчас в фазе переговоров и обсуждений


Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в прямом эфире на страничке «Матч ТВ» в Instagram поделился мнением относительно следующего сезона и своего нового контракта.

Сергей Семак   Зенит

— Этот чемпионат закончится, почти сразу же начнется новый. Не нужны будут летние сборы?
— Сложностей очень много, сборы, скорей всего, не будут нужны, потому что все прекрасно понимают, что будет очень короткая паузы. Будут большие сложности с контрактами, с отсутствием предсезонной подготовки.

— Как обстоит ситуация с вашим контрактом, который заканчивается летом?
— Все вопросы, которые у меня были, я обозначил нашему генеральному директору Александру Медведеву, мы сейчас общаемся по поводу тех вопросов, которые у меня возникли. Я думаю, там ничего нерешаемого нет. Так что контракт сейчас в фазе переговоров и обсуждений.

— Не было ли у вас искушения подождать, когда чемпионат закончится досрочно, а «Зенит» станет чемпионом?
— Мы привыкли действовать и работать по тем законам, которые установили футбольные власти, принимающие решения. Есть люди, уполномоченные принимать эти решения. У меня, может быть, тоже есть свое видение того, что, на мой взгляд, было бы правильно, но с моей точки зрения абсолютно неэтично высказываться исходя из интересов нашей команды. Поэтому я придерживаюсь того мнения, что есть люди, которые принимают решения, а мы их будет выполнять.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"