07 июня 2020

Андрей Шевченко будет руководить сборной Украины до 31 декабря 2022 года


Президент УАФ Андрей Павелко объявил о продлении контракта с главным тренером сборной Украины Андреем Шевченко и его штабом до 31 декабря 2022 года.

Андрей Шевченко   сборная Украины

«Исполком УАФ с аплодисментами проголосовал за продление контракта с тренерским штабом Андрея Шевченко до 31 декабря 2022 года», — сказал Павелко.

Напомним, что Шевченко возглавил сборную Украины 15 июля 2016 года, сменив на этом посту Михаила Фоменко. Под руководством специалиста украинцы вышли на Евро-2020, опередив команду Португалии и заняв в своей группе первое место.

Добавим, что ранее итальянская пресса связывал Шевченко с возможным переходом на работу в «Милан», а сам тренер подтвердил, что хотел бы в будущем руководить «россонери».

«Я хочу однажды вернуться в »Милан» в качестве тренера, — заявил Шевченко. — «Милан» всегда будет в моем сердце, я очень люблю их фанатов. Посмотрим, когда это произойдет, но одна из моих целей - вернуться к «россонери» в качестве тренера. Пока же я думаю только об Украине. Я сосредоточен только на сборной».


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"