09 ноября 2014

Роман Санжар: Наш план на игру не сработал

Наставник «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал разгромное поражение в матче 12-го тура чемпионата Украины от луцкой «Волыни»(4:0).

Роман Санжар главный тренер донецкого Олимпика

— Поздравляю соперника с победой, счет говорит сам за себя. По рисунку игры, то мы неплохо контролировали мяч в центре поля, но не сыграли в своем и чужом штрафной. Мы позволили создать много моментов у своих ворот. Были розконцентрированны, а те перспективные атаки, которые были у нас, не смогли дожать.

Результат закономерен, потому что для того, чтобы играть на выезде с такой командой, как «Волынь», надо накапливать эмоции, иметь соответствующее настроение. Думаю, что предыдущие удачные матчи нас слишком расслабили, за это мы и поплатились.

— Была ли у вас специальная подготовка к этому матчу?
— Мы акцентировали внимание на высоких игроках «Волыни», понимали, что «Волынь» будет атаковать, и целились на контратаку. Наш план на игру не сработал.

— Есть проблемы с финансированием вашей команды?
— Скажем так: у нас, наверное, самые скромные условия в Премьер-лиге, но они стабильны. Сегодня это важно — иметь стабильное финансирование. То, что мы имеем, позволяет нормально работать и развиваться.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"