24 января 2013

Стартовал Объединенный турнир 2013.

Сегодня матчем в Москве между местным «Спартаком» и «Динамо» (Киев)  получил путевку в жизнь новый турнир для лучших представителей чемпионатов Украины и России.

 Москва. Стадион им. Стрельцова

«Спартак» (Москва) — «Динамо» (Киев) 0:1

Как этот турнир не описывай, а статус товарищеских матчей он не смог бы оправдать. Такого количества зрителей не сможет собрать ни один предсезонный турнир, все билеты на матч были распроданы очень быстро. Ностальгия за хорошим футболом отправила болельщиков на трибуны.

А матч получился. Тренеры команд пытались проверить и наиграть последние связки и схемы перед стартом своих национальных чемпионатов. На фоне усталости, накопленной на предсезонных сборах и не смотря на жару, игроки старались показать все свои возможности. «Динамо» в целом контролировало ход игры, а после забитого мяча так и вовсе отдав инициативу сопернику, старалось играть  в свой излюбленный футбол — на контратаках. И это им удалось, моменты появлялись как одних, так и других ворот. Но матч так и закончился победой киевлян, начало положено — ждем следующих встреч.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"