24 апреля 2016

Василий Сачко: Мы противостояли чемпиону страны


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Ворсклы» Василия Сачко по итогам поединка двадцать третьего тура Лиги Пари-Матч с киевским «Динамо» (0:1).

Василий Сачко - послематчевая пресс-конференция

— Прежде всего, хотел бы поздравить «Динамо» и Сергея Реброва с чемпионством. Что же касается игры, то сегодня мы противостояли чемпиону страны, и не могли позволить себе играть в открытый футбол. Поэтому строили свои действия от обороны, на быстрых контратаках. В первом тайме это у нас не получалось, но после перерыва стали играть посмелее, организовали несколько полумоментов. «Динамо» же при этом создало много остроты у наших ворот. Поэтому, считаю, киевляне заслуженно сегодня победили, с чем мы их и поздравляем.

— Способна ли «Ворскла» в случае попадания в Лигу Европы, выйти в групповой этап этого турнира?
— В этом плане нам предстоит много работы. Надо общаться с руководителями клуба: нам хотелось бы усилиться, создать еще более высокую конкуренцию. Ведь даже сегодня нам не хватало ряда исполнителей. У нас сейчас травмированы Бараник и Ковпак, пропускал сегодняшний матч Хлебас. Думаю, мы убедим руководителей в том, что команду необходимо усилить как в линии атаке, так и в середине поля. В этом направлении будем работать. И будем исходить от тех возможностей, которые сейчас есть у «Ворсклы».

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"