24 сентября 2016

Василий Сачко: Мы допустили несколько ошибок


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Ворсклы» Василия Сачко по итогам поединка девятого тура Лиги Пари-Матч с «Зарей» (1:2).

Василий Сачко - послематчевая пресс-конференция

— Сегодня было много борьбы. Была хорошая игра. Если и было преимущество, то оно у «Зари» было небольшим. Мы допустили несколько ошибок, чем соперник и воспользовался, забив нам. При счете 1:0 у нас было два хороших убойных момента. Мы ими не воспользовались. Очень жаль.

Можно говорить все что угодно. «Заря» сегодня выиграла. Я доволен эпизодами качеством игры своих ребят. Мы просили их больше добавить в агрессии, работать с мячом. Кое-что получалось у нас. Мы в каких-то моментах переигрывали «Зарю», в каких-то проигрывали сопернику. Счёт на табло. Мы поздравляем «Зарю» с этой победой.

— Почему Хлебас не играл с первых минут?
— Есть и другие ребята у нас помимо него. Есть конкуренция. Есть решение главного тренера. Было решение сегодня поставить именно тот состав, который вышел с первых минут. Есть тренировочный процесс и для нас любой футболист, кто проявляет себя на тренировках и в играх, тот и будет играть. Незаменимых у нас нет. Дима молодец. Он старается, но ждём от него немного большего.

— Сегодня на поле были настоящие соперники, но в четверг ваши симпатии будут на стороне «Зари».
— Безусловно. Мы искренне будем болеть за «Зарю» и желаем ей удачи. Мы пожелали удачи и тренерскому штабу. Важная игра и в карьере, и в жизни. Не каждому это удается. Это дорогого стоит. Это будет хороший опыт для такой хорошей команды, как «Заря». Я ей желаю удачно сыграть на выезде с «Манчестер Юнайтед» и в дальнейшем показывать такую игру, какую они заслуживают.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"