30 октября 2016

Василий Сачко: Безобразный первый тайм


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Ворсклы» Василия Сачко по итогам поединка тринадцатого тура Лиги Пари-Матч с «Александрией» (2:2).

Василий Сачко - послематчевая пресс-конференция

— Драматическая игра получилась из-за наших детских ошибок. Это нарушает план на игру и по ходу приходится перестраиваться. Безобразный первый тайм. В раздевалке немножко пришлось разбудить некоторых ребят, и пошли какие-то моменты, давление на ворота соперника. Радует, что вторую игру кряду, нам удалось проявить характер и вытащили тяжелую игру. Выпал ряд игроков у нас, это и Коломоец, и Ткачук не восстановился, и Дима Кравченко, который неплохо проявил себя, травмирован, Бартулович пропускал. Есть и другие ребята, но сегодня мы проигрывали в отборе и борьбе, в некоторых моментах уступали сопернику. Такие ошибки мы не имеем права допускать и давать фору сопернику.

Нас сегодня устраивала только победа, она была стратегически важна для нас, но это футбол... За все происходящее несет ответственность главный тренер. Значит я виноват во всем. Я не достучался до руководства клуба, некоторые ребята снизили к себе требования, это видно и по тренировочному процессу.

Что касается финансовой составляющей жизнедеятельности команды, я не буду комментировать, готов отвечать на вопросы по игре.

Рад за Сашу Кобахидзе, который забил свой дебютный мяч за «Ворсклу» рад за Володю Одарюка, который сумел проявить себя в тяжелой игре, есть и ряд других ребят, которые в ближайшее время выйдут на поле.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"