13 декабря 2016

Жуниор Мораес: Я должен извиниться перед игроками «Шахтера»


Бразильский нападающий киевского «Динамо» Жуниор Мораес в интервью клубной пресс-службе прокомментировал своё удаление в матче против донецкого «Шахтера».

Жуниор Мораес - нападающий Динамо Киев

— Мы очень хорошо начали, отлично провели первую половину встречи, а после перерыва начали терять концентрацию, но с такой сильной командой, как «Шахтера», это просто недопустимо. В результате пропустили два мяча.

— Как прокомментируете момент с вашим удалением?
— Я вышел из себя, поскольку был очень расстроен ситуацией, тем, что мы проигрывали. Я должен извиниться и перед игроками «Шахтера» за то, что сделал, и в еще большей мере перед моими партнерами, потому что подвел их, а также показал плохой пример молодым людям и начинающим футболистам, которые должны видеть хорошие моменты в игре, а не плохие.

— На ваш взгляд, каковы шансы «Динамо» на чемпионство в нынешнем сезоне?
— Тяжело сказать. Наш главный соперник — не «Шахтер», а мы сами, потому что мы допускаем ошибки, которые просто непозволительны. И теперь они дают себе знать. Речь не только о нынешнем этапе, но и о начале чемпионата. «Динамо» не может допускать таких результатов, эта команда должна быть более сильной, но мы уже два с половиной года находимся наверху, происходят определенные изменения, все об этом знают.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"