06 февраля 2014

Контрольный матч. «Петролул» (Румыния) — «Черноморец» 0:1

chernomorec6 февраля 2014 года. Белек (Турция). 17–00. Футбольный центр отеля «IC» (поле №В). 40 зрителей. 12 градусов, искусственное освещение.

«Петролул» (Плоешти, Румыния) — «Черноморец» (Одесса, Украина) 0:1 (0:0)

Гол: Антонов (59, пенальти).

«Черноморец»: Безотосный (капитан), Бергер, Фонтанельо, Зубейко, Сантана, Гай, Аржанов (Бобко, 60), К. Ковальчук, Ребенок, Де Матос, Антонов (Диденко, 88).

Тренер — Роман Григорчук.

«Петролул»: Песанья (Борнеску, 76), Аким (Зику, 46), Хобан, Манасе, Гульерме (Мустивар, 46), Ромарио (Алченат, 46), Де Лукас (Джеральдо, 46), Присо, Муту (капитан), Морар (Кирица, 68), Камара Абелис (Джерсон, 46).

Тренер — Космин Контра.

Предупреждены: Антонов (63) — Манасе (37), Морар (51).

Удален (с правом замены): Морар (68, второе предупреждение).

Арбитры — Давио Буковчан, Мацей Виержбовски, Себастьян Красны (Польша).

П-Ч

Второй сбор одесситы завершали матчем против очень серьезного соперника — румынского «Петропула», и по всей видимости именно в этой встрече подопечные Романа Григорчука продемонстрировали самый качественный уровень подготовки. Тем более соперник того стоил, особенно если взять во внимание, что капитаном румынской команды является знаменитый Адриан Муту. Но ни он, ни его партнеры не смогли переиграть «Черноморец».

Вновь как уже бывало на текущих сборах гол в составе одесситов провел Антонов и снова с пенальти. на этот раз защитники не корректно обошлись в своей штрафной площади с Де Матосом, за что арбитр встречи не задумываясь указал на точку. антонов был точен. Поведя в счете одесситы продолжали контролировать ход поединка, не давая сопернику шанс на ничью. В концовке встречи румыны пошли всеми силами вперед, пытаясь спасти матч, но на высоте в этот день был голкипер моряков Безотосный.

Сразу после встречи «Черноморец» отправился в аэропорт, завершив программу второго турецкого сбора.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"