31 мая 2017

«Карпаты» — «Звезда» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Романа Монарева


Послематчевая пресс-конференция главного тренера кропивницкой «Звезды» Романа Монарева по итогам поединка тридцать второго тура Лиги Пари-Матч с «Карпатами» (1:2).

Роман Монарев   Звезда послематчевая пресс конференция

— Было много молодых футболистов, которые чуть ли не первый матч играли в Премьер-лиге. Имели план на игру, в принципе, он сработал. Что не получилось? Будем смотреть, разбираться. Опытные, мастерские футболисты у Карпат, которые реализуют моменты. Нам над этим нужно еще много работать. Моменты были, счет мог измениться в пользу любой из команд.

— Что вы скажете своим молодым футболистам, которые не реализовали сегодня собственные моменты?
— Скажу, что нужно тренироваться и ежедневно работать. Говорить можно много, а работать еще больше. Есть моменты, уже хорошо. Двигаемся в правильном направлении, стараемся показывать быстрый футбол. Были проблемы с восстановлением, многие ребята получили большую нагрузку. Вчера мы провели тренировку, я понял, что самочувствие игроков было не самым лучшим. Не реализация моментов — это и функциональное состояние футболистов. Причина в том, что не хватает мастерства в завершении атаки. У Карпат есть такие футболисты как Гладкий, Матвиенко, люди, которые решают эпизоды. Будем укреплять состав на будущий сезон и давать возможность молодым игрокам проявить себя.

— Можете назвать фамилии тех футболистов, которые покинут и усилят «Звезду»?
—- Нет, пополнять еще рано. А о тех, кто покидает команду, уже было написано: Щедрый, Ситало, Бацула. Еще будет ряд футболистов, но это определится за день-два.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"