11 августа 2017

«Динамо» Киев — «Звезда» 3:0. Послематчевая пресс-конференция Романа Монарева


Послематчевая пресс-конференция главного тренера кропивницкой «Звезды» Романа Монарева по итогам поединка пятого тура украинской Премьер-лиги с киевским «Динамо» (0:3).

Роман Монарев пресс конференция Звезда

— Прежде всего, хочу поздравить «Динамо» с заслуженной победой. Команда с лихвой на нее наиграла. У киевлян были моменты, некоторые из них они реализовали.

Мы планировали компактно и организованно играть от обороны, и искать свои шансы за счет быстрого выхода в контратаках. Что-то у нас получилось, что-то — нет.

Первый тайм мы провели неплохо. Жаль, что сразу после перерыва наша досадная ошибка в обороне привела к тому, что счет стал 0:1. Но даже после этого мы демонстрировали неплохую контригру. А вот второй гол сломал наш настрой и игру.

Нашей игрой в первом тайме я доволен, но во второй половине нашей встречи у «Динамо» было много моментов, так что надо разбирать нашу игру в обороне, а по горячим следам не хотел бы давать оценок.

— Пепе должен был играть персонально с Мбокани?
— Прежде всего, скажу, что Пепе сегодня играл не в своей позиции, ему по ходу дела пришлось в неё вникать, учитывая наши кадровые проблемы. Пепе не играл с Мбокани, такого задания у него не было — просто динамовец оказывался в той зоне и возникало такое противостояние.

— Паст — герой матча?
— Ему удаются игры с «Динамо». Сегодня он нас выручал много раз. Надо проанализировать эпизод с первым пропущенным мячом — насколько мне удалось увидеть от кромки поля, к взятию ворот привела череда наших ошибок.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"