17 апреля 2014

2014 год. Высказывания Ангела Червенкова

Главный тренер ФК «Севастополь»

Ангел ЧервенковПосле матча с «Таврией»:

— Команды сегодня старались играть в хороший футбол. Но это не всегда получалось, потому что мы хорошо знаем друг друга.

О технической подготовке своих футболистов:

— Я дал указание футболистам играть агрессивнее и вовремя накрывать соперника, потому что в нашей команде меньше техничных футболистов, которые делают игру. Хорошо, что нам удалось забить гол в первом тайме. Это был важный момент с точки зрения психологии, хотя нам и повезло, но это футбол. Мы продолжали играть агрессивно, с хорошим прессингом, а затем забили второй гол. После этого уже и «Таврия» перестала бороться.

О характере коллектива:

— Но я доволен, что наша команда проявила характер, показала хорошую тактическую дисциплину и боролась до конца. Это важно, но самое главное для нас — это три очка на выезде.

После матча с донецким «Meталлургом»:

— Самое главное — мы не использовали наши возможности у ворот соперника. Мяч просто не хотел залетать в ворота «Meталлурга». Уже в первые минуты у нас были хорошие моменты, а потом мы получили два быстрых гола, что очень повлияло на результат и на идеи, которые у нас были на поле.

Мы хотели поменять нашу игру, добавить агрессии и этого мы добились, но получили и третий гол — с углового. Во второй тайме мы полностью контролировали игру. Я поздравляю «Meталлург» с победой, но результат не по игре. У нас было много моментов, но с завершением не получилось.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Приколы"