08.02.2014 «Валенсия» — «Бетис» 5:0 видео

08 февраля 2014, стадион «Месталья», Валенсия

Liga BBVA 2010Чемпионат Испании 2013/2014, 23 тур.

«Валенсия» — «Бетис» 5:0

Голы: 41' Матье (1:0), 44' Пако Алькасер (2:0), 62' Фегули (3:0), 68' Пако Алькасер (4:0), 79' Варгас (5:0)

«Валенсия»: Диего Алвес, Барраган, Сендерос (Везу, 82), Матье, Хуан Бернат, Хави Фуэго, Дани Парехо, Фегули, Варгас, Пьятти (Мичель, 65), Пако Алькасер (Жонас, 75).

«Бетис»: Адан, Антонио Амайя, Н'Диай, Жорди Фигерас, Хуанфран, Дидак Вила (Игьебор, 67), Л.Рейес, Жоан Верду, Лео Баптистан (Матилья, 58), Мабвати (Хорхе Молина, 46), Рубен Кастро.

Предупреждения: нет — Л.Рейес, 23, Жорди Фигерас, 53.

Соперник киевского «Динамо» по 1/16 финала Лиги Европы «Валенсия» набирает ход. В последних двух турах испанского чемпионата левантийцы не знают горечи поражений. Хотя победа над прописным аутсайдером «Бетисом» не идет ни в какое сравнение с победой над «Барселоной» на ее поле, но ценности от этого она не теряет. Разгром, которые устроили «летучие мыши» можно назвать показательным. В этот вечер на поле царила одна команда.

Гости смогли продержаться до конца первого тайма, когда сперва Матье открыл счет голам «Валенсии» в этой встрече, а под занавес тайма Алькасер удвоил преимущество своей команды. После перерыва игра практически шла в одни ворота, нападающие левантийцев были в ударе. Фегули довел счет до разгромного, Алькасер оформил дубль и окончательно добил гостей Варгас. Уверенная победа подопечных Антонио Пицци.