31 января 2019

«Арсенал» арендовал полузащитника «Барселоны» Дениса Суареса


Денис Суарес   Арсенал

Лондонский «Арсенал» на своем официальном сайте объявил об аренде полузащитника «Барселоны» Дениса Суареса. Предварительно хавбек продлил контракт с каталонским клубом до 2021 года. Сделка рассчитана до окончания текущего сезона.

Детали аренды не разглашаются. Английские СМИ сообщают, что «Арсенал» взял на себя расходы по зарплате игрока. Также у лондонцев есть возможность выкупить контракт Суареса за 20 миллионов евро.

25-летний Денис Суарес пересекался с нынешним наставником «Арсенала» Унаи Эмери в «Севилье». Испанский хавбек уже пробовал свои силы на острове. С 2011 по 2013 годы он находился в структуре «Ман Сити», но за первую команду провел только один матч в Кубке лиги.

В нынешнем сезоне в чемпионате Испании 25-летний хавбек провел всего два матча, также на его счету две игры в Лиге чемпионов и четыре матча в Кубке Испании, где он отличился двумя голами.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Трансферы футболистов"