01 февраля 2019

«Зенит» подписал контракт с Вильмаром Барриосом


Вильмар Барриос   Зенит

Футбольный клуб «Зенит», после успешного медосмотра, подписал контракт с полузащитником аргентинского «Бока Хуниорс» Вильмаром Барриосом. Соглашение с 25-летним колумбийцем рассчитано на 4,5 года.

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИГРОКА: ВИЛЬМАР БАРРИОС

Вильмар Энрике Барриос Теран родился 16 октября 1993 года в Картахене, Колумбия. Воспитанник клуба «Депортес Толима» дебютировал в основном составе 24 февраля 2013 года, а полтора года спустя вместе с «винно-золотыми» завоевал Кубок Колумбии. В общей сложности за клуб из Ибаге полузащитник провел 106 матчей, в которых забил 3 мяча.

Летом 2015-го Барриос перешел в аргентинский «Бока Хуниорс». Вместе с командой из Буэнос-Айреса Вильмар дважды становился чемпионом Аргентины (сезон-2016/17 и 2017/18) и дошел до финала Кубка Либертадорес (2018). В составе «Боки» полузащитник провел 66 матчей, в которых забил один мяч.

На счету футболиста — девять игр в составе национальной сборной Колумбии, три из которых состоялись в рамках чемпионата мира в России.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Трансферы футболистов"