03 февраля 2019

Синдзи Кагава выбрал путь для продолжения карьеры


Синдзи Кагава   Боруссия Дортмунд

Нестабильный японский полузащитник Синдзи Кагава наконец выбрал путь для продолжения карьеры. Возвращение из Манчестера не получилось триумфальным, так как потенциал азиата так и не был раскрыт в полной мере. Перед уходом из дортмундской «Боруссии» Кагава не скрывал своего желания попробовать силы в чемпионате Испании, где он выступлениями еще не отмечался. «Сейчас мне важно сменить клуб, оказаться в другом месте и принять новый вызов. Я не боюсь поехать в другую страну. Я уже играл в Германии и Англии, теперь думаю об Испании. Это будет самым важным вызовом в моей карьере. Я не могу завершить карьеру, не поиграв там», — сказал Кагава.

Из предложенных вариантов явно засветились лишь два. Это переживающий смутные времена французский «Монако» и турецкий «Бешикташ», где идет небольшая кадровая перестройка. На последнем Синдзи и остановил свой выбор. Стамбульский клуб арендовал хавбека до конца нынешнего сезона. Японец всего дважды выходил на поле в этом сезоне Бундеслиги и не отметился результативными действиями.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Трансферы футболистов"