23 сентября 2018

«Спартак» — ЦСКА 1:1. Послематчевая пресс-конференция Сергея Овчинникова


После окончания матча восьмого тура Российской Премьер-лиги с московским «Спартаком» (1:1) на вопросы журналистов ответил старший тренер армейцев Сергей Овчинников. Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко после игры отправился в Белоруссию на похороны близкого друга — президента БАТЭ Анатолия Капского.

Сергей Овчинников   ЦСКА

— Хотелось бы поблагодарить болельщиков за хороший антураж матча, стадион был заполнен до отказа. Игра, наверное, тоже всем понравилась. Она была валидольной, но многие получили удовольствие от этого матча. То, что мы ожидали «Спартака», мы и увидели. Наша команда провела неплохой матч, очень ровно, без провалов в игре. Мы проигрывали, сравняли. Конечно, хотелось выиграть, но в целом результатом можем быть довольны.

— В концовке у ПФК ЦСКА было видно желание победить, это заметно по заменам. Насколько оправдан этот риск?
— Замена Алана была вынужденной, пока тяжело ему играть весь матч в определенном ритме. Что касается Бийола — мы пытались не просто сравнять, но и выиграть матч, рисковали. Понимали, что «Спартак» очень силен на стандартах, а Яка неплохо играет головой. Риск — благородное дело, хотели выиграть.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "8-й тур чемпионата России-2018/19"