23 ноября 2018

«Локомотив» — «Урал» 1:2. Уральская настойчивость


23 НОЯБРЯ 2018. СТАДИОН «ЛОКОМОТИВ», МОСКВА

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018/2019, РПЛ, 15-Й ТУР

Локомотив Москва«Локомотив» (Москва) 1 — 2 «Урал» (Екатеринбург)Урал

Голы: Смолов, 27 (1:0) — Кулаков, 31 (1:1). Эль-Кабир, 51 (1:2, пен.).

Российская Премьер лига   логотип«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Кверквелия, Чорлука, Хеведес (Игнатьев, 58), Ант.Миранчук, Денисов, Крыховяк, Ал.Миранчук, Тугарев (Фарфан, 46), Смолов (Эдер, 77).

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Ароян, Балажиц, Меркулов, Димитров, Фидлер, Бавин, Бикфалви, Эль-Кабир, Ильин.

Предупреждения: Ант.Миранчук, 15 — Ильин, 25. Кулаков, 75.

Уральская настойчивость

На третьей позиции тем временем произошла перестановка. «Локомотив» неожиданно проиграл дома «Уралу» и пропустил вперед ЦСКА, обыгравший на выезде грозненский «Ахмат».

Федор Смолов открыл счет в середине первого тайма, пробив с разворота после стеночки с Алексеем Миранчуком, но уже пять минут спустя капитан уральцев Денис Кулаков восстановил равновесие, вколотив мяч в верхний угол ударом с лета с линии штрафной.

В начале второго тайма чемпион получил второй «подарок» — немецкий защитник Бенедикт Хеведес поставил подножку Юрию Бавину, и Отман Эль-Кабир реализовал пенальти.

«Моменты были и во втором тайме, но не было агрессии, — резюмировал игру Семин. — Не было агрессии, чтобы удержать счет после первого гола, не было агрессии забить второй. Не было принципиальности в единоборствах. А выигрывает тот, кто больше этого хочет».

23.11.2018 «Локомотив» — «Урал» 1:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "15-й тур чемпионата России-2018/19"