30 марта 2019

«Динамо» Москва — «Локомотив» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Юрия Семина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Юрия Семина по итогам поединка двадцать первого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с московским «Динамо» (1:0).

Юрий Семин   Локомотив пресс конференция весна

«Динамо» Москва — «Локомотив» 0:1. Использовать минимум

— Показалось, что игра была достаточно вязкой.
— Игра получилась хорошей, потому что мы взяли три очка. Вязкая она или нет, значения не имеет. Матч был сложным, как и всегда после сборных. Мы хорошо действовали в обороне за исключением одного-двух эпизодов. Борьба продолжается.

— С чем связана замена Денисова на Кварацхелию?
— Усиливали атаку, были нужны неординарные решения. Нулевая ничья «Локомотив» не устраивала. Хвича хорошо провел тренировочный сбор, сыграл в контрольном матче с «Уфой» и показал нам, что он конкурентоспособный футболист.

— Почему не играл Фарфан и когда ждать на поле Фернандеша, Коломейцева и Рыбуса?
— Фарфан вернулся только вчера после длинного перелета. По возвращению из сборной он редко играет следующий матч. Джефферсон готовится к новой игре, как и Фернандеш, который выходил на поле во время сбора в Сочи. Коломейцеву нужно еще немного времени. Рыбус готов играть, но сегодня мы предпочли Идову.

— Почему на левый фланг обороны вышел правоногий Идову, у которого не все получалось в атаке?
— Идову вышел под Жоаозиньо. Брайану было удобно, когда левоногий соперник смещался с фланга в центр.

— «Локомотив» во втором матче подряд побеждает благодаря пенальти. Вас это устраивает, или хочется, чтобы команда забивала с игры?
— Какая разница? Гол есть гол. Игнатьев играл остро и получил хороший пас в штрафную. Все закономерно. Еще бы девять таких матчей выиграть.

— Как оцените игру Смолова?
— Смолов, как и все, провел победный матч, работал на команду, много боролся. Хотелось бы, чтобы были и голы, но они придут, если есть работа.

30.03.2019 «Динамо» Москва — «Локомотив» 0:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "21-й тур чемпионата России-2018/19"