27 апреля 2019

«Динамо» Москва — «Ахмат» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Рашида Рахимова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Ахмата» Рашида Рахимова по итогам поединка двадцать шестого утра Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с московским «Динамо» (1:1).

Рашид Рахимов   Ахмат пресс конференция

«Динамо» Москва — «Ахмат» 0:0. Безрезультатное упрямство

— Довольны ли вы результатом?
— Честно сказать, после первого тайма мне было понятно, что игра будет до ошибки. В перерыве я сказал, что нужно добавить концентрации, не думать о потере мяча. Нужно сыграть внимательно и внимательно сыграть при стандартах. Быть довольным я не могу, моменты были не плохие. Если брать общий рисунок, то было достаточно неплохо. Думаю, что можно было взять больше от игры.

Момент с забитым был на тоненького. Был бы ВАР, то арбитр, наверное, посмотрел бы. Но его не подвезли, видимо, как обещали. Я «Динамо» желаю удачи. Такой клуб должен играть в премьер-лиге. Желаю удачи.

— Судя по тому, что вы выпустили Родольфо поближе к атаке, вместо Моххамади, вы довольны результатом?
— Немного не правильно, он всегда левый полузащитник, он всегда выполняет большой объем работы. Но в перерыве у него возникли проблемы с икроножной мышцей. Поэтому был определенный риск, пришлось поменять.

27.04.2019 «Динамо» Москва — «Ахмат» 0:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "26-й тур чемпионата России-2018/19"