22 июля 2019

«Сочи» — «Зенит» 0:2. Послематчевая пресс-конференция Александра Точилина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Сочи» Александра Точилина по итогам поединка второго тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Зенитом» (0:2).

Александр Точилин   ФК Сочи

«Сочи» — «Зенит» 0:2. Без оглядки на соперника

— Чего не хватило для положительного результата?
— Ну, в первую очередь, хватило детских ошибок, которых мы совершили, после чего дали «Зениту» преимущество в виде пенальти, забитого мяча. С таким соперником ни в коем случае нельзя пропускать. Второе: те немногочисленные моменты, которые были, не реализовали.

— В первом тайме было видно, что после 15 активных минут «Зенит» забрал себе мяч. Почему не получилось продолжать в том же духе дольше?
— Мы в первую очередь еще физически не готовы. Сегодня, мы говорили, что были готовы чуть лучше физически (чем к матчу со «Спартаком»). Хватило на 70 минут. В таком режиме было достаточно тяжело все время прессинговать «Зенит». «Зенит» — умелая команда, которая умело выходила из под этого прессинга. Поэтому не получилась игра.

— Замена Миладиновича связана с его ошибкой, которую он допустил?
— Нет, в первую очередь с желтой карточкой. Когда центральный защитник висит на карточке, а еще играть 45 минут — это большой риск.

21.07.2019 «Сочи» — «Зенит» 0:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "2-й тур чемпионата России-2019/20"