14 сентября 2019

«Спартак» Москва — «Урал» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Олега Кононова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера московского «Спартака» Олега Кононова по итогам поединка девятого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Уралом» (1:2).

Олег Кононов   Спартак Москва пресс конференция

«Спартак» Москва — «Урал» 1:2. Волевые уральцы>

— Первый тайм отыграли неплохо. На хорошей скорости, активно играли в отборе и в прессинге, забили гол. Второй тайм начали неудачно, позволили создавать достаточно пространства, и соперник этим пользовался. Нам не удалось сравнять счет. Старались, хотели, но все атаки не были продуманы правильно для того, чтобы их завершить. Жиго выдвинулся вперед, но этого оказалось мало.

— Почему вы выпустили защитника Рассказова, когда команда уступала в счете во втором тайме?
— Было видно, что Ещенко уже не так активен. Выпустили Рассказова, зная, как он может дополнять атаку. Кроме того, на левом фланге нападающий «Урала» был довольно агрессивен, он забил один из мячей.

— Что произошло с командой во втором тайме?
— В перерыве мы говорили о том, что нужно играть агрессивнее и быстрее и не давать сопернику проводить атаки. Мы понимали, что «Урал» будет пытаться сравнять счет, важно было очень строго сыграть в отборе. Но нам это не удалось.

— Что вы можете им ответить болельщикам, которые недовольны вашей работой?
— Ответить я могу только победами.

14.09.2019 «Спартак» Москва — «Урал» 1:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "9-й тур чемпионата России-2019/20"