«Локомотив» — «Динамо» 1:2. Динамовский спурт

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019/2020, РПЛ, 18-Й ТУР

Локомотив Москва«Локомотив» (Москва) 1 — 2 «Динамо» (Москва)Динамо Москва

Голы: Миранчук, 38 (1:1, пен.) — Филипп, 23 (0:1). Филипп, 49 (1:2, пен.).

Российская Премьер лига   логотип«Локомотив»: Коченков, Игнатьев, Хеведес, Чорлука, Рыбус, Миранчук, Мурило, Крыховяк, Куликов (Тугарев, 57), Коломейцев (Эдер, 65), Смолов.

«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Рыков, Ордец, Морозов, Кардозу (Нжи, 62), Нойштедтер, Юсупов, Филипп (Каборе, 88), Рауш, Игбун (Шуньич, 73).

Предупреждения: Игнатьев, 48. Крыховяк, 75. Чорлука, 90+3 — Шунин, 90+3.

Динамовский спурт

«Локомотив» на своем поле проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:2.

У железнодорожников единственный гол на 38-й минуте забил с пенальти Алексей Миранчук. Оба динамовских гола на счету Максимилиана Филиппа. Немец отличился на 23-й минуте, замкнув прострел Сергея Паршивлюка, а на 49-й реализовал 11-метровый, назначенный за игру рукой Владислава Игнатьева.

В предыдущем туре Филипп тоже сделал дубль, забив два пенальти в домашней игре против «Ростова» (2:1).

Из пяти последних матчей чемпионата команда Юрин Семина выиграла лишь один (в гостях у «Тамбова» в 17-м туре). Ну а на своем поле домашняя безвыигрышная серия «Локо» длится три матча.

Семин череду неудач списывает на накопившуюся усталость: «Локомотив» в последнее время много пропускает, но проблемы не только в психологии. Ошибки, которые мы допускаем, во многом связаны с тем, что уровень усталости очень высокий. Поэтому игроки не всегда правильно принимают решения».

01.12.2019 «Локомотив» — «Динамо» 1:2 видео