«Зенит» — «Динамо» 3:0. Без лишней суеты

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019/2020, РПЛ, 19-Й ТУР

Зенит«Зенит» (Санкт-Петербург) 3 — 0 «Динамо» (Москва)Динамо Москва

Голы: Азмун, 6 (1:0). Иванович, 35 (2:0). Дзюба, 45+1 (3:0).

Российская Премьер лига   логотип«Зенит»: Кержаков, Караваев, Иванович (Осорио, 61), Ракицкий, Дуглас Сантос, Сутормин, Барриос (Мусаев, 81), Ерохин, Шатов, Азмун, Дзюба (Краневиттер, 74).

«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Рыков (Евгеньев, 74), Ордец, Морозов, Шиманьски, Юсупов (Каборе, 59), Нойштедтер, Филипп, Рауш (Нжи, 57), Игбун.

Предупреждения: Ерохин, 26 — Шиманьски, 15. Филипп, 22. Юсупов, 41.

Без лишней суеты

«Зенит», в матче 19-го тура РПЛ, без лишней суеты на домашней арене победил «Динамо» со счетом 3:0. Все было решено уже в первом тайме. Хозяева забив три мяча спокойно доиграли до финального свистка. В составе победителей голами отметились нападающие Сердар Азмун и Артем Дзюба, а также защитник Бранислав Иванович.

Примечательно, что на 40-й минуте фанаты с виража питерцев и гостевой трибуны покинули свои места в знак протеста против произвола правоохранительных органов.

Стоит отметить, что в первой части сезона 20 из 37 голов «Зенита» были забиты при непосредственном участии Артема Дзюбы. На его счету 11 голов и девять результативных передач.

06.12.2019 «Зенит» — «Динамо» 3:0 видео