«Ахмат» — «Динамо» 2:3. Выездная волевая

13 МАРТА 2020. СТАДИОН «АХМАТ АРЕНА», ГРОЗНЫЙ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019/2020, ТИНЬКОФФ РПЛ, 22-Й ТУР

Ахмат«Ахмат» (Грозный) 2 — 3 «Динамо» (Москва)Динамо Москва

Голы: Роши, 10 (1:0). Глушаков, 89 (2:3) — Рауш, 26 (1:1). Филипп, 50 (1:2, пен.). Скопинцев, 86 (1:3).

Тинькофф Кубок чемпионов РПЛ«Ахмат»: Городов, Уциев, Анхель, Семенов, Гиголаев (Мбенг, 90), Харин, Глушаков, Раванелли (Бериша, 78), Ильин, Роши, Визеу (Понсе, 59).

«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Шуньич, Ордец, Скопинцев, Шиманьски (Игбун, 84), Нойштедтер, Хильемарк, Филипп (Панченко, 76), Рауш (Плиев, 67), Комличенко.

Предупреждения: Харин, 31. Паршивлюк, 42. Раванелли, 45+2. Анхель, 48. Уциев, 50. Бериша, 78. Роши, 90. Комличенко, 90.

Выездная волевая

«Динамо» в матче 22-го тура чемпионата Тинькофф РПЛ одержало волевую победу в гостях над «Ахматом» (2:3). Стоит отметить, что динамовцы победили в Грозном впервые за 8 лет.

Счет в матче уже на 10-й минуте открыл полузащитник «Ахмата» Одисе Роши. Однако еще в первом тайме защитник бело-голубых Константин Рауш сравнял счет.

Во второй тайме в составе «Динамо» отличились Максимилиан Филипп, который реализовал пенальти, и Дмитрий Скопинцев. В концовке встречи Денис Глушаков вернул интригу, но на большее у хозяев не хватило времени.

«Динамо» набрало 30 очков и поднялось на 6-е место. «Ахмат» продолжает находиться на дне турнирной таблицы, занимая 16-ю строчку.

13.03.2020 «Ахмат» — «Динамо» 2:3 видео