«Рубин» — «Локомотив» 0:2. Свежесть мысли

27 ИЮНЯ 2020. СТАДИОН «АК БАРС АРЕНА», КАЗАНЬ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019/2020, ТИНЬКОФФ РПЛ, 24-Й ТУР

Рубин«Рубин» (Казань) 0 — 2 «Локомотив» (Москва)Локомотив Москва

Голы: Ал.Миранчук, 23, 29 (пен.)

Тинькофф Кубок чемпионов РПЛ«Рубин»: Дюпин, Уремович, Старфельт, Пабло Сантос, Могилевец (Иг.Коновалов, 62), Йевтич (Давиташвили, 62), Бакаев (Макаров, 52), Самошников, Кварацхелия (Марков, 73), Абильдгор, И.Игнатьев.

«Локомотив»: Гильерме, В.Игнатьев, Чорлука (Кверквелия, 84), Рыбус, Мурило, Крыховяк, Жоау Мариу (Идову, 90), Ал.Миранчук, Баринов, Рыбчинский (Ант.Миранчук, 77), Эдер.

Предупреждения: Бакаев, 16. Старфельт, 28. Йевтич, 51 — Рыбус, 63. Жоау Мариу, 72. Баринов, 74. В.Игнатьев, 89.

Свежесть мысли

После того, как новым главным тренером «Локомотива» был назначен Марко Николич «железнодорожники» одержали вторую победу кряду. На этот раз на выезде в матче 24-го тура Тинькофф РПЛ был обыграл «Рубин» (2:0).

В составе победителей дубль оформил Алексей Миранчук. Он открыл счет на 23-й минуте. На 29-й минуте полузащитник забил второй гол, реализовав пенальти.

27.06.2020 «Рубин» — «Локомотив» 0:2 видео