«Локомотив» — «Сочи» 0:0. Упущенный шанс

04 ИЮЛЯ 2020. СТАДИОН «РЖД АРЕНА», МОСКВА

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019/2020, ТИНЬКОФФ РПЛ, 26-Й ТУР

Локомотив Москва«Локомотив» (Москва) 0 — 0 ФК «Сочи»ФК Сочи

На 90+9-й минуте Ал.Миранчук («Локомотив») не реализовал пенальти (штанга).

Тинькофф Кубок чемпионов РПЛ«Локомотив»: Коченков, Чорлука, Живоглядов (Магкеев, 90), Идову, Мурило, Крыховяк, Ал.Миранчук, Ант.Миранчук, Жемалетдинов (Жоау Мариу, 64), Куликов (Рыбчинский, 72), Эдер (Сулейманов, 72).

«Сочи»: Джанаев, Цаллагов, Заика, Мевля (Полоз, 46), Новосельцев, Набиуллин, Миладинович, Бурмистров, Мостовой, Нобоа, Кокорин (А.Заболотный, 90+5).

Предупреждения: Ант.Миранчук, 10. Жемалетдинов, 16. Живоглядов, 69. Крыховяк, 89 — Бурмистров, 28. Набиуллин, 47. Заика, 57. Кокорин, 83.

Упущенный шанс

В заключительном субботнем матче 26-го тура Тинькофф РПЛ «Локомотив» на своем поле принимал «Сочи». Встреча закончилась вничью со счетом 0:0.

В первом тайме мяч побывал в воротах сочинцев после удара Эдера, однако взятие ворот было отменено. ВАР определил, что португалец находился в офсайде. В концовке второго тайма также из-за офсайда был отменен гол нападающего москвичей Тимура Сулейманова.

В компенсированное ко второму тайму время Алексей Миранчук упустил шанс для своей команды добиться победы, не реализовав пенальти.

04.07.2020 «Локомотив» — «Сочи» 0:0 видео