«Ахмат» — ЦСКА 0:4. Их прорвало

04 ИЮЛЯ 2020. СТАДИОН «АХМАТ АРЕНА», ГРОЗНЫЙ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019/2020, ТИНЬКОФФ РПЛ, 26-Й ТУР

Ахмат«Ахмат» (Грозный) 0 — 4 ПФК «ЦСКА» (Москва)ПФК ЦСКА

Голы: Чалов, 61 (0:1). Влашич, 62 (0:2). Сигурдссон, 65 (0:3). Семенов, 85 (0:4, автоогол).

Тинькофф Кубок чемпионов РПЛ«Ахмат»: Городов, Гиголаев (Богосавац, 65), Семенов, Анхель, Нижич, Ненахов, Иванов (Митришев, 73), Роши, Раванелли (Швец, 64), Исмаэл, Понсе (Визеу, 27).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Щенников, Магнуссон, Дивеев, Влашич, Кучаев, Обляков, Марадишвили (Бийол, 74), Сигурдссон (Васин, 70), Чалов (Тикнизян, 80).

Предупреждения: нет — Марадишвили, 27. Щенников, 74.

Их прорвало

В матче 26-го тура Тинькофф РПЛ «Ахмат» дома разгромно проиграл ЦСКА (4:0). После длительного затишья армейцев прорвало.

Три мяча были забиты во втором тайме в период с 61-й по 65-ю минуты. Отличились Федор Чалов, Никола Влашич и Арнор Сигурдссон. В концовке мяч в свои ворота забил Андрей Семенов. Для Чалова это первый гол с 28 ноября.

04.07.2020 «Ахмат» — ЦСКА 0:4 видео