04 июля 2020

«Ахмат» — ЦСКА 0:4. Послематчевая пресс-конференция Виктора Ганчаренко


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко по итогам поединка двадцать шестого тура чемпионата Тинькофф РПЛ сезона-2019/2020 с «Ахматом» (4:0).

Виктор Ганчаренко   ПФК ЦСКА лето

«Ахмат» — ЦСКА 0:4. Их прорвало

— Первый тайм был достаточно равным, но во втором мы смогли развернуть игру в нашу сторону. Грань между победой и поражением тонкая. Был эпизод с VAR, когда смотрели, был пенальти в наши ворота или нет. Игра могла качнуться как в одну, так и в другую сторону. Как только было принято решение, что нарушения не было, «Ахмат» мог немного растеряться. После первого гола забили второй и третий, и игра была сделана.

— Можно ли сказать, что нашли оптимальное сочетание в защите? И почему раньше не выделяли столько игрового времени Кириллу Набабкину, который хорошо выглядит в последних матчах?
— Внутренняя конкуренция никуда не делась. Я рад за Набабкина, ему много от меня доставалось. Сейчас он играет ярко и качественно. Что касается игрового времени, то мы всегда оцениваем команду и принимаем коллегиальное решение. Сейчас Набабкин смотрится лучше и играет в составе.

04.07.2020 «Ахмат» — ЦСКА 0:4 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "26-й тур чемпионата России-2019/20"