08 июля 2020

«Ростов» — «Уфа» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Вадима Евсеева


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Уфы» Вадима Евссева по итогам поединка двадцать седьмого тура чемпионата Тинькофф РПЛ сезона-2019/2020 с «Ростовом» (2:1).

Вадим Евсеев   ФК Уфа лето 1

«Ростов» — «Уфа» 1:2. Волевая победа

— Что самое главное удалось сделать «Уфе» в этом матче, за счет чего переломили его ход?
— Валерий Карпин был благодарен своим футболистам за то, что играли через не могу. Вот мы сегодня тоже через не могу сыграли. Я до игры говорил, что у нас было меньше времени на подготовку. Получается, главное играть и верить в свои силы. Мы пропустили мяч после неплохо стандарта у соперника, но рук не опустили. Планировали делать замены, в перерыве не сделали, потому что ребята не выпадали, хорошо играли, просто не могли концовку реализовать. Во втором тайме получилось, я доволен.

— Замены, которые вы сделали позже, сразу три игрока вышли: Урунов, Козлов и Крртов, который в том числе такую важную роль сыграл. Какое задание у них было, как они вписались в игру?
— Мы хотели и четвертую замену сделать, выпустить Емельянова вместо Голубева, он двужильный и может играть, играть и играть. Значит надо его больше использовать. Что касается Урунова, если брать те игры, которые он проводит последние четыре, он выкладывается в них полностью. Где-то его не хватало, мы его поберегли и освежили полузащиту. Те игроки, которые вышли, они сыграли достойно. У нас было шесть изменений в стартовом составе. Ребята знают, что они у нас каждый в обойме, и они сыграли очень качественно.

08.07.2020 «Ростов» — «Уфа» 1:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "27-й тур чемпионата России-2019/20"