«Рубин» — «Краснодар» 1:0. «Быки» проигрывают

09 ИЮЛЯ 2020. СТАДИОН «АК БАРС АРЕНА», КАЗАНЬ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019/2020, ТИНЬКОФФ РПЛ, 27-Й ТУР

Рубин«Рубин» (Казань) 1 — 0 ФК «Краснодар»Краснодар

Гол: Макаров, 51.

Тинькофф Кубок чемпионов РПЛ«Рубин»: Дюпин, Уремович, Старфельт, Пабло Сантос, Зуев, Иг.Коновалов (Тарасов, 83), Йевтич (Давиташвили, 83), Макаров (Бакаев, 69), Кварацхелия, Абильдгор, Игнатьев (Марков, 75).

«Краснодар»: Сафонов, Мартынович, Сорокин, Рамирес (Сергеев, 88), Газинский, Кабелла (Фернандеш, 63), Вилена (Онугха, 75), Уткин (Воротников, 75), Вандерсон Масиэл, Кайю, Сулейманов (Олссон, 63).

Предупреждения: Абильдгор, 57 — Вилена, 32. Сулейманов, 59. Фернандеш, 66. Газинский, 90+4. Кайю, 90+4.

«Быки» проигрывают

В матче 27-го тура Тинькофф РПЛ «Краснодар» на выезде минимально уступил «Рубину» (0:1) и осложнил себе борьбу за прямую путевку в Лигу чемпионов. Примечательно, что «быки» после выхода из карантина проиграли второй поединок кряду.

Единственный мяч на 51-й минуте забил Денис Макаров. Гол вышедшего на замену Евгения Маркова на 77-й минуте был отменен с помощью ВАР из-за офсайда.

09.07.2020 «Рубин» — «Краснодар» 1:0 видео