11 июля 2020

«Сочи» — «Спартак» 1:0. Послематчевая пресс-конференция Владимира Федотова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Сочи» Владимира Федотова по итогам поединка двадцать восьмого тура чемпионата Тинькофф РПЛ сезона-2019/2020 со «Спартаком» (1:0).

Владимир Федотов   ФК Сочи лето

«Сочи» — «Спартак» 1:0. Удар по амбициям

— Важная победа, ценные очки. Было сложно, особенно во втором тайме. Нам не хватило свежести, потому что у нас короткая скамейка. Не все футболисты были в том тонусе, в котором мы хотели их видеть. После перерыва мы отдали территорию, рассчитывали на контратаки.

— Чего больше всего опасались от «Спартака»?
— В позиционных атаках «Спартак», скажем так, не похож на себя. Мы опасались быстрых атак и соперник это продемонстрировал.

— Игрой своих подопечных вы довольны?
— Тренер не может быть полностью доволен игрой. Мы победили, этим довольны. То, что мы не пропустили, значит успевали уходить в оборону. У соперника есть возможность проводить ротацию. У нас был насыщенный и тяжелый матч в Санкт-Петербурге. Он сказался на нашей игре против «Спартака». До «Зенита» мы не проигрывали 7 туров. После возобновления чемпионата, у нас не всё получалось. Мы не то чтобы оказались не в тех кондициях, не в том состоянии. Нам не хватает чуть ресурса. Мы проигрываем в этом компоненте.

11.07.2020 «Сочи» — «Спартак» 1:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "28-й тур чемпионата России-2019/20"