«Локомотив» — «Уфа» 1:1. Результативное возвращение

12 ИЮЛЯ 2020. СТАДИОН «РЖД АРЕНА», МОСКВА

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019/2020, ТИНЬКОФФ РПЛ, 28-Й ТУР

Локомотив Москва«Локомотив» (Москва) 1 — 1 ФК «Уфа»Уфа

Голы: Фарфан, 81 (1:1) — Фомин, 39 (0:1, пен.).

Тинькофф Кубок чемпионов РПЛ«Локомотив»: Коченков, Игнатьев, Чорлука (Кверквелия, 90+2), Живоглядов (Фарфан, 70), Мурило (Жемалетдинов, 46), Крыховяк, Жоау Мариу, Ал.Миранчук, Ант.Миранчук (Рыбчинский, 46), Магкеев, Эдер (Сулейманов, 70).

«Уфа»: Беленов, Аликин, Сухов, Терентьев, Круговой, Фомин, Безденежных, Голубев, Урунов (Тилль, 90+2), Козлов (Вомбергар, 90+2), Бизяк (Емельянов, 73).

Предупреждения: Мурило, 38. Крыховяк, 49. Фарфан, 74 — Урунов, 42.  Сухов, 52. Бизяк, 72.

Результативное возвращение

В матче 28-го тура Тинькофф РПЛ «Локомотив» на своем поле принимал «Уфу». Сегодняшняя встреча, как и в первом круге, завершилась вничью — 1:1. Счет в первом тайме с пенальти открыл Даниил Фомин.

На 70-й минуте в составе хозяев на замену вышел Джефферсон Фарфан. Для перуанца этот матч был первым официальным с 22 июня 2019 года и первым в Премьер-лиге с 4 мая. Через 11 минут после возвращения на поле он забил ответный мяч и принес железнодорожникам очко.

Под руководством Марко Николича «Локомотив» четвертый раз кряду играет вничью и еще ни разу не проигрывал в (2 победы, 4 ничьи в шести играх).

Уфимцы продлили беспроигрышную серию до восьми игр (2 победы, 6 ничьих). Последний раз команда Вадима Евсеева уступала «Краснодару» 1 марта.

12.07.2020 «Локомотив» — «Уфа» 1:1 видео