«Динамо» — «Крылья Советов» 2:0. Раз пенальти — два пенальти

12 ИЮЛЯ 2020. СТАДИОН «ВТБ АРЕНА», МОСКВА

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019/2020, ТИНЬКОФФ РПЛ, 28-Й ТУР

Динамо Москва«Динамо» (Москва) 2 — 0 «Крылья Советов» (Самара)Крылья Советов

Голы: Филипп, 15 (пен.), Комличенко, 24 (пен.).

Тинькофф Кубок чемпионов РПЛ«Динамо»: Шунин, Рыков, Морозов (Соснин, 84), Ордец, Скопинцев (Плиев, 69), Юсупов, Жоаузинью, Хильемарк, Игбун (Нжи, 84), Комличенко (Шиманьски, 69), Филипп (Панченко, 38).

«Крылья Советов»: Фролов, Чичерин (Киселев, 69), Лысцов, Карпов, Гацкан, Комбаров, Кабутов (Радонич, 37), Антон (Хади, 69), Зиньковский (Смирнов, 57), Глушенков (Молчанов, 57), Попович.

Предупреждения: Скопинцев, 32. Комличенко, 35. Рыков, 43. Ордец, 71 — Карпов, 23. Радонич, 40. Лысцов, 67. Комбаров, 90+1. Киселев, 90+3.

Удаление: Плиев, 90+2 — нет.

Раз пенальти — два пенальти

В матче 28-го тура Тинькофф РПЛ «Динамо» на своем поле обыграло «Крылья Советов»  — 2:0. Счет на 15-й минуте с пенальти открыл Максимилиан Филипп. 11-метровый удар был назначен после просмотра Сергеем Карасевым видеоповтора.

Через 9 минут форвард сборной России Николай Комличенко также реализовал пенальти, забив 57-й гол в зачет «Клуба 100 российских бомбардиров».

12.07.2020 «Динамо» — «Крылья Советов» 2:0 видео