15 июля 2020

«Крылья Советов» — «Краснодар» 0:0. Послематчевая пресс-конференция Андрея Талалаева


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Андрея Талалаева по итогам поединка двадцать девятого тура чемпионата Тинькофф РПЛ сезона-2019/2020 с «Краснодаром» (0:0).

Андрей Талалаев   Крылья Советов лето

«Крылья Советов» — «Краснодар» 0:0. Нулевой эффект

— Хорошая игра. К сожалению, нам не удалось реализовать моменты, которые мы имели. У нас было три стопроцентных момента. Плюс чистый абсолютно забитый гол.

Я бы посмотрел на Доменико Тедеско или Марко Николича, если бы у их команды отобрали такой гол, на реакцию руководителей, на реакцию болельщиков. Болельщикам «Крыльев Советов» надо научиться уважать себя, игроков.

Посмотрите эпизод с голом Максима Глушенкова и неназначенным пенальти, когда наш игрок простреливал в штрафную. Я думаю, все вопросы отпадут. Я не знаю, кто и что смотрит. Это работа людей. Пусть занимаются ей.

Моя работа, чтобы Виталий Лысцов попадал в створ с пяти метров, а Деян Радоньич забивал один из двух голевых моментов.

Мы проиграли единственный матч, когда к 20-й минуте в наши ворота поставили два 11-метровых. Я не обсуждаю правильность их назначения.

Я говорю, что мы никому не собираемся уступать. Мы делаем все, чтобы у нас была команда, которая в следующем сезоне будет отнимать очки у всех.

15.07.2020 «Крылья Советов» — «Краснодар» 0:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "29-й тур чемпионата России-2019/20"