25 сентября 2019

«Енисей» — «Зенит» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Сергея Семака

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Зенита» Сергея Семака по итогам поединка 1/16 финала Олимп-Кубка России сезона-2019/2020 с «Енисеем» (2:1).

Сергей Семак   Зенит летоjpg

«Енисей» — «Зенит» 1:2. Тяжелая победа

— Кубковая игра, говорили, что будет очень сложный матч. Силы и шансы были абсолютно равны. Мы играли в гостях, «Енисей» был предельно мотивирован. Большая группа игроков осталась дома в силу разных причин — кто-то из-за травм, кому-то дали отдохнуть.

В первом тайме присутствовала некая скованность, играли не так надежно в обороне как хотелось бы. Во втором тайме действовали лучше в защите и атаке. В первом тайме тоже создавали моменты, но вместо этого пропустили. Гол, конечно, красивый, но во многом случайный и сложно кого-то в нем винить. Победили в сложном матче, будем готовиться дальше.

25.09.2019 «Енисей» — «Зенит» 1:2 видео