25 сентября 2019

«КАМАЗ» — «Спартак» Москва 1:2. Послематчевая пресс-конференция Олега Кононова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера московского «Спартака» Олега Кононова по итогам поединка 1/16 финала Олимп-Кубка России сезона-2019/2020 с «КАМАЗом» (2:1).

Олег Кононов   Спартак Москва зимнее межсезонье

«КАМАЗ» — «Спартак» Москва 1:2. Трудовая виктория

— Игра как всегда сложная, кубковая. Набережные Челны, в частности, футбольный город, спортивный город. Историю «КАМАЗА», конечно, знали, как команда играет сейчас — занимает лидирующую позицию в своей лиге. По игре и результатам нам сегодня противостоял серьезный соперник. Желаем «КАМАЗУ» попасть в ФНЛ. Они будут достойно представлять Набережные Челны.

Что касается нашей игры. Да, мы владели мячом, создали достаточно моментов, которые надо было реализовывать, чтобы спокойно играть. Но, к сожалению, не реализовали. Пошла спешка, чтобы как можно быстрее забить гол. Тем не менее, мы забили. Достаточно уверенно и хорошо. В концовке игра была нервная. «КАМАЗ» хотел сравнять счет. Но мы выиграли — и это самое главное. Команда молодая, строится. Идет притирка. Но мне нравится реакция футболистов после игры. Самое главное — что мы победили. Команда у нас волевая, и она хочет побеждать. И она будет побеждать.

25.09.2019 «КАМАЗ» — «Спартак» Москва 1:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Кубок России-2019/20, 1/16 финала"