29 апреля 2018

«Ворскла» — «Динамо» Киев 0:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо» Александра Хацкевича по итогам поединка двадцать девятого тура украинской Премьер-лиги с «Ворсклой» (1:0).

Александр Хацкевич   Динамо Киев пресс конференция осень

— Была тяжелая игра, которая держала в напряжении. У нас есть свои задачи, у «Ворсклы» — свои. Никто не хотел уступать. Было больше силового футбола, чем разумного. Но в таких играх результат выходит на первое место. Мы его достигли и идем дальше.

— Какие слова сказали подопечным в перерыве?
— Обе команды играли довольно компактно, плотно. Во втором тайме у нас появилось больше свободных зон, было несколько неплохих контратак в нашем исполнении. «Ворскла» играет длинными передачами. Поэтому в перерыве сделали акцент только на то, что в первом тайме проигрывали слишком много подборов. Во второй половине встречи стали играть более компактно, и стали удаваться подборы. «Ворскла» также играла очень хорошо, оказывала давление на наши ворота.

— Чем еще вас удивил соперник?
— «Ворскла» играет в силовой, атлетичный футбол с большим количеством длинных передач. Мы были готовы к этому, навесов из центральной зоны и флангов. Нельзя сказать, что Бойко часто вступал в игру, повторюсь, давление на наши ворота было только после стандартных положений и фланговых передач.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "29-й тур чемпионата Украины-2017/18"