12 мая 2018

«Сталь» — «Александрия» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Николая Костова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Стали» Николая Костова по итогам поединка тридцатого тура украинской Премьер-лиги с ФК «Александрией» (1:2).

Николай Костов   Сталь пресс конференция весна

— Буду краток. Наш противник полностью переиграл нас сегодня. Это самая слабая наша игра во втором круге. Нет смысла комментировать отдельные эпизоды встречи. Поздравляем «Александрию» с той игрой, которую они сегодня продемонстрировали. Большое количество атак от соперника мы сегодня получили и не лучшим образом реагировали. Особенно то, что касается их флангов. Словом, «Александрия» выиграла сегодня заслуженно. Поздравляем их, а сами смотрим вперед.

— По горячим следам трудно говорить о ближнесрочных перспективах и все-таки есть ли какие-то мысли перед заключительным матчем во Львове?
— Еще много времени до этой игры. Сейчас непросто после только что завершившегося матча с «Александрией» заглядывать так далеко. Посмотрим, конечно же, настроимся. Рассчитываем только на победу в последней игре. Есть еще один шанс и этот шанс необходимо использовать.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "31-й тур чемпионата Украины-2017/18"