19 мая 2018

«Карпаты» — «Сталь» 3:0. Послематчевая пресс-конференция Олега Бойчишина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Карпат» Олега Бойчишина по итогам поединка тридцать второго тура украинской Премьер-лиги с каменской «Сталью» (3:0).

Олег Бойчишин   Карпаты пресс конференция зима

«Карпаты» — «Сталь» 3:0. «Сталевары» покидают УПЛ

— По сегодняшней игре комментарий будет коротким. Мы одержали заслуженную победу и решили наше основное задание. Хочу сказать большое спасибо всем, кто верил в то, что мы делаем, кто не прятался от ответственности. Это касается и футболистов, и тренерского штаба, и администрации, и медиков, и клубного руководства, и, конечно же, болельщиков.

Сейчас вспоминают событие полугодичной давности, тогда было много скептично настроенных людей. «Карпатам» предсказывали прямой вылет, а максимум — переходные игры. Очень рад, что доказали свою состоятельность. А с другой стороны есть понимание, что минимальные турнирные задачи не для «Карпат». Думаю, в будущем с такой командой можно решать любые задачи.

Мне трудно оценивать свою собственную работу, но нам удалось объединить футболистов единой идеей, создали нормальный микроклимат, члены тренерского штаба нашли общий язык. Мы понимаем, куда нужно двигаться, и игроки стали заметно прибавлять.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "32-й тур чемпионата Украины-2017/18"