23 июля 2018

«Черноморец» — «Олимпик» Донецк 2:1. Послематчевая пресс-конференция Ангела Червенкова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Черноморца» Ангела Червенкова по итогам поединка первого тура украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с донецким «Олимпиком» (2:1).

Ангел Червенков   Черноморец пресс конференция лето

— Была очень тяжелая игра. Мы знали, что это опытный соперник, в составе которого есть очень хорошие футболисты, техничные, быстрые. Мы очень хорошо подготовились. Знали, что они играют длинными передачами, оказывают давление на чужой половине. Они также хорошо обороняются, в середине есть хороший баланс, хороший контроль мяча. Нам пришлось чуть-чуть поменять тактику. Мы играли не в тот футбол, который я хотел бы видеть. Хорошо, что ребята старались. С начала до конца была самоотдача на поле. Хорошо, если продолжим в таком стиле. Самое главное: мы показали, что никого не боимся, и будем работать на поле.

— Что, на ваш взгляд, было самым сложным в этом матче?
— Все время я боялся синхрона, потому что у нас пока нет синхрона. И во время подстраховки иногда случаются проблемы. Получились индивидуальные ошибки. Я боялся, что если прижмемся к своим воротам, будут проблемы, потому что «Олимпик» имеет очень хороших, техничных футболистов. Балашов опытный, Сондей тоже — интересные, техничные футболисты.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1-й тур чемпионата Украины-2018/19"