29 июля 2018

«Карпаты» — «Черноморец» 1:0. Послематчевая пресс-конференция Ангела Червенкова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Черноморца» Ангела Червенкова по итогам поединка второго тура украинской Премьер-лиги с «Карпатами» (0:1).

Ангел Червенков   Черноморец пресс конференция лето

— Думаю, получилась довольно интересная, боевая игра. К сожалению, первый тайм мы провели неудачно. Теряли концентрацию, уступали в единоборствах. Не получалось играть так, как нам того хотелось. Создали два-три хороших момента, но наши нападающие не успели в тех эпизодах. Во-перерыве сделали коррективы в составе и получили больше стабильности внутри поля и контролировали игру. В конце матча были хорошие атаки, но опять не забили. Если бы это сделали, то были бы довольны. Мы на правильном пути, но пока не хватает мастерства перед воротами соперника.

— Во втором тайме ваша команда имела преимущество, но хватило человека, который мог бы забить...
— Мы создали три стопроцентных момента. К сожалению, иногда мастерство подводит, а нрав не нашей стороне. Скажу так: хорошо, что мы создали эти моменты.

— Несмотря на поражение, можете сказать, что довольны игрой команды?
— Увидел, что у нас есть характер, ребята не хотят проигрывать. Примечательно, что пока нет сыгранности. Надеемся, в будущем будем выглядеть лучше.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "2-й тур чемпионата Украины-2018/19"