19 августа 2018

«Десна» — «Карпаты» 2:2. Послематчевая пресс-конференция Жозе Мораиша


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Карпат» Жозе Мораиша по итогам поединка пятого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Десной» (2:2).

Жозе Мораиш   Карпаты пресс конференция

«Десна» — «Карпаты» 2:2. Новый подход

— Команда приезжала за победой. Понятно, что в ситуации, когда ты проигрываешь со счетом 2:0, то нужно что-то менять. Необходимо было увеличивать интенсивность, улучшать качество игры и, конечно, забивать голы. Собственно, это то, о чем мы говорили в перерыве с футболистами.

Относительно результата молодежных составов, то я знал, с каким счетом они завершили вчерашний матч. Чуть позже мы сможем о них поговорить подробнее. Мы следим за игрой всей структуры клуба с верой в сердце.

Готовились к игре, подстраиваясь под нашего будущего соперника. Знали, на что способна «Десна», качество их исполнителей. Тоже важно знать, что можем показать на поле мы. Рад, что команда проявила характер. В матче с «Десной» мы продемонстрировали лишь незначительную часть желаемых изменений. Едем домой и будем продолжать работать.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "5-й тур чемпионата Украины-2018/19"