25 августа 2018

«Черноморец» — «Динамо» Киев 1:1. Под давлением обстоятельств


25 АВГУСТА 2018. СТАДИОН «ЧЕРНОМОРЕЦ», ОДЕССА

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2018/2019, ПРЕМЬЕР-ЛИГА, ПЕРВЫЙ ЭТАП, 6-Й ТУР

Черноморец   логотип«Черноморец» (Одесса) 1 — 1 «Динамо» (Киев)Динамо Киев   логотип

Голы: Грачов 84 — Русин 60

Премьер лига Украины«Черноморец»: Литовченко, Трубочкин, Рыжук, Смирнов, Грачов, Леонов (Мусолитин 81), Савченко (Карноза 74), Бабенко, Романюк, Диденко (Коваль 71), Чорний

«Динамо» Киев: Бойко, Морозюк, Миколенко (Вербич 46), Бурда, Шабанов, Шепелев, Цыганков (Витор Буэно 64), Сидклей, Че Че, Андриевский, Русин (Супряга 82).

Предупреждения: Бабенко 75, Литовченко 90+3, Смирнов 90+3 — нет.

Под давлением обстоятельств

Киевское «Динамо» расплатилось первой потерей очков за желание тренерского штаба дать лишний выходной ударному костяку перед ответной игрой с «Аяксом» в Лиге чемпионов. Резервисты сыграли на своем сегодняшнем максимуме, но его для виктории в Одессе над «Черноморцем» не хватило.

Гости сумели забить первыми на исходе игрового часа. Шабанов выполнил передачу в район «точки», где Русин здорово сыграл на опережение в борьбе с защитником и головой точно пробил в ворота. Грачев за этот промах в обороне реабилитировался ничейным голом на последних минутах. Защитник выпрыгнул выше опекуна при розыгрыше углового и головой отправил мяч под перекладину.

«Моряки» могли поединок и выиграть, но два шанса на миллион не реализовали.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "6-й тур чемпионата Украины-2018/19"