25 августа 2018

«Черноморец» — «Динамо» Киев 1:1. Послематчевая пресс-конференция Ангела Червенкова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Черноморца» Ангела Червенкова по итогам поединка шестого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с киевским «Динамо» (1:1).

Ангел Червенков   Черноморец пресс конференция лето

— Могу сказать, что ожидал непростую игру. Знали, что киевляне будут разыгрывать, а мы — обороняться. Такую мы выбрали тактику от обороны. Все это понятно, потому что класс команд разный. Мы знаем, что значит «Динамо», но наша команда тоже в первом тайме постаралась не давать пространства сопернику, закрывали все свободные зоны и старались не проигрывать борьбу. Могу сказать, что такие же указания были на второй тайм, но, к сожалению, мы сделали очень серьезные тактические ошибки и получили такой неприятный гол. Мне пришлось поменять в тактическом плане некоторые моменты. Мы перестроились. На поле появились более креативные футболисты — Коваль и Карноза, потом и молодой Мусолитин. Мы хотели поменять эту ситуацию. Хорошо, что в конце удалось забить красивый гол. В конце концов, получилась ничья. Думаю, что мы должны быть довольны таким результатом.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "6-й тур чемпионата Украины-2018/19"